Новочебоксарск, ул. Солнечная д. 25

Найдено 4 провайдера и 40 тарифов в Новочебоксарске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Новочебоксарск, ул. Солнечная д. 25 найдено 4 провайдера:



На данной странице представлены 40 тарифов от 4 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 23 тарифа, интернет: 18 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Солнечная:
1 4 5 6 7 8 9 10 13/1 13 13/2 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 29А 30 32 34 36
Недавно подключенные тарифы

Отзывы (8) жильцов дома: Новочебоксарск, ул. Солнечная д. 25

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Фомина Елена Якововна
  • (22 декабря 2025, 21:14)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов WIFIRE / NETBYNET где скорость 50 и 70 каналов, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Без нареканий
  • Харитонов Лука Адамович
  • (28 сентября 2025, 15:46)
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Инфолинк. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. В итоге вообще сменила на Инфолинк А сейчас локти кусаю по своему. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
  • Аргамакова Раиса Родионовна
  • (4 сентября 2025, 23:34)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Сосед советует МегаФон как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
  • Вольваков Гаврила Адрианович
  • (29 августа 2025, 14:07)
Сотрудники Теле2 молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Теле2 удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
  • Герасимова Людмила Германовна
  • (19 июня 2025, 23:44)
МегаФон удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
  • Шведов Николай Капитонович
  • (9 мая 2025, 23:23)
Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком теперь радует Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
  • Цедлица Маргарита Глебовна
  • (7 марта 2025, 08:18)
Полгода назад перешел на WIFIRE / NETBYNET, дети советовали. Пару месяцев поработал вообще стабильно. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Цедлица Маргарита Глебовна
  • (17 декабря 2024, 16:50)
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на МегаФон когда уже довели. У меня был МегаФон Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на МегаФон инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.